Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Apple презентовала новые наушники

AirPods
Apple представила AirPods третьего поколения

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. На второй осенней презентации «В отрыв» американская компания Apple представила третью модель AirPods. Визуально наушники похожи на AirPods Pro с более короткой «ножкой», однако они не имеют силиконовых насадок.

«Устройство не имеет шумоподавления или режима прозрачности. При этом есть поддержка «пространственного аудио» и объемного звука Dolby Atmos. Звук будет привязан к положению головы в пространстве»,– следует из презентации, трасляция которой ведется на YouTube.

Визуально наушники похожи на AirPods Pro с более короткой «ножкой», однако они не имеют силиконовых насадок. Кроме того, разработчики оснастили наушники новыми микрофонами с защитой от воды и пота.

От одного заряда AirPods 3 работают 6 часов, с кейсом этот показатель увеличится до 30 часов.

Стоимость AirPods третьего поколения составляет 179 долларов в США (около 12 тысяч рублей). Начало предзаказов намечено на 18 октября, продажи – на конец октября.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Apple создаст наушники, способные контролировать здоровье.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.