Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам перечислили комфортабельные и дешевые автоновинки

автомобиль
Эксперты рассказали о четырех недорогих автоновинках

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Жителям РФ рассказали о доступных новинках на авторынке. Всего эксперты перечислили в СМИ четыре недорогие, но очень качественные машины.

«В Тольятти готовятся представить обновленную Lada Vesta 2022. По последним данным, это должно произойти в марте будущего года», – сообщают в прессе.

У этой модели не только новый дизайн, но и обновленный салон, большой и вертикальный планшет мультимедийной системы и другие усовершенствования. Стоимость автомобиля будет начинаться от 900 тысяч рублей.

Также в следующем году должно начаться серийное производство Renault Logan третьего поколения, которое продается в Европе под маркой Dacia. Ориентировочно базовая модель будет стоить порядка 800 тысяч рублей, но в более продвинутой версии уже больше миллиона.

Стоит обратить внимание и на кроссовер FAW Bestune T77. Продажи авто должны начаться уже в конце этого года. Отличительными особенностями данной машины являются небольшие размеры и 1,5-литровый турбомотор мощностью 160 лошадиных сил. Однако цена у автомобиля будет не совсем низкая – около 1 500 000 рублей.

Еще один китайский автомобиль, который сможет заинтересовать россиян, – кроссовер Changan CS35 Plus. Это достаточно компактный паркетник с двигателем 1.6, мощностью 128 лошадиных сил. Автомобиль есть в вариантах коробки автомат и механики. Цены начинаются от 1 399 900 рублей и, по прогнозам автоэкспертов, изменятся не слишком сильно, передает портал «Autonews».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что специалисты рассказали о самых популярных у россиян марках автомобилей. Лидерами рейтинга стали Lada, Kia и Hyundai.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.