Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны сроки выхода и особенности нового iPhone 14

iPhone
Новые смартфоны Apple могут получить новую камеру

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В Сети появилась предварительная информация о том, каким будет iPhone 14. Предполагается, что у него будет перископная камера и небольшое отверстие под фронталку, передают СМИ.

«Южнокорейский производитель электроники LG Innotek разрабатывает для компании Apple перископический объектив для основной камеры» – сообщают в прессе.

Эксперты считают, что новая разработка будет использоваться в новых поколениях iPhone, выпущенных в 2022 или 2023 годах.

В интернете появилась данные, что Apple намерены убрать «челку» у iPhone 14. Вместо нее смартфон получит лишь небольшое отверстие в экране под фронтальную камеру. Специалисты считают, что новинка может получить самые крупные обновления в дизайне с 2017 года, пишет портал Pepelac.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что владельцев iPhone предупредили о новой мошеннической схеме. Так, злоумышленники блокируют смартфоны жертв при помощи iCloud.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.