Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Россияне получат пенсии в ноябре досрочно: график выплат

Пенсионеры
Пенсионеры смогут получить выплаты раньше в отделениях «Почты России»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. В связи с переносом выходных дней 4 ноября и введением нерабочих дней с 30 по 7 ноября, миллионы российских пенсионеров получат выплаты раньше, чем обычно. О том, когда будут проводить выплаты, объяснили в Пенсионном фонде России (ПФР).

«Выплата пенсий через отделения «Почты России» традиционно производится с 3-го по 20-е число. Из-за предстоящего праздничного дня график работы ОПС скорректирован. Точную дату, когда выплату принесут на дом, можно уточнить в своем почтовом отделении», – объяснили в ведомстве.

Пенсионерам из Москвы, которые получают выплаты 4 числа, поступят 2 ноября. А тем, кто живет в Новосибирской области – 3 ноября. Подобные изменения в выплатах будут поступать гражданам, получающих пенсии в отделениях «Почта России», передает Ussurmedia.ru.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало о введении нерабочих дней. Сразу в нескольких регионах России начались нерабочие дни, введенные в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Фото: tambov.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.