Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи «Одноклассников» смогут рассказать о любимом мультгерое

Мультик
О своих любимых мультяшных героях расскажут пользователи ОК

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Социальная сеть «Одноклассники» к Международному дню анимации подготовила сюрприз для пользователей. В ОК добавили конструктор постов с героями самых известных мультиков киностудии «Союзмультфильм».

«Одноклассники» совместно с «Союзмультфильмом» представили специальный конструктор публикаций с героями популярных классических и новых мультфильмов киностудии — Чебурашкой, Ежиком из картины «Ежик тумане», Волком из «Ну, погоди!» и другими», – рассказали в пресс-службе соцcети.

В «Одноклассниках» теперь можно увидеть Кешу, Чебурашку и других героев любимых мультиков. Используя специальную функцию, пользователи поделятся с друзьями, почему именно этот мультяшный персонаж понравился ему больше всего.

Также на видеовитрине ОК можно посмотреть любимые мультфильмы детства. В частности, «Простоквашино», «Малыш и Карлсон», «Винни Пух» и другие.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова, пресс-служба социальной cети «Одноклассники»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.