Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Некоммерческие организации объединились, чтобы обучать журналистов

речь
Создавая социальные лифты, подписанты объединяют свои возможности и ресурсы, отметила руководитель АНО «Россия – страна возможностей».

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Платформа «Россия – страна возможностей», АНО «Диалог» и Российская ассоциация по связям с общественностью подписали соглашение о сотрудничестве в подготовке кадров для интернет-коммуникаций. Документ подписан в ходе образовательного модуля «Мастерской новых медиа».

«Мы сделали очень большую работу по формированию стандарта работника PR. Это опыт нескольких поколений специалистов, – отметил президент РАСО Евгений Минченко. – Думаю, опыт , который мы обобщили и перевели в протоколы действий, может быть полезен нашим коллегам».

Подписи под документом поставили генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Алексей Гореславский, заместитель генерального директора президентской платформы «Россия – страна возможностей» Ольга Бужинская и президент РАСО Евгений Минченко.

Заместитель генерального директора президентской платформы «Россия – страна возможностей» Ольга Бужинская напомнила, что весной была принята программа «Мастерской новых медиа», более 60 специалистов стало спикерами образовательной платформы.

«Подписанное соглашение позволит нам усилить программу: коллеги из АНО «Диалог» и РАСО станут спикерами и войдут в наш экспертный пул», – отметила Бужинская.

Создавая социальные лифты, подписанты объединяют свои возможности и ресурсы, добавила она.

«С огромным удовольствием мы подписываем этот документ. Только в коллаборации сможем вместе получить достойный результат», – уверен генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский.

Ранее на образовательной платформе «Мастерская новых медиа» руководители институтов развития рассказали слушателям, как получать гранты на креативные проекты.

Фото: «Мастерская новых медиа»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.