Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали места дешевого отдыха в новогодние праздники

аэропорт
Москвичам дешевле всего улететь в Санкт-Петербург на праздники

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Россияне все чаще задумываются о бюджетном отдыхе в новогодние праздники. Специалисты сервиса OneTwoTrip перечислили самые недорогие туры.

«Чаще всего туристы ищут варианты перелетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Уфы», – уточняется на сайте сервиса.

Журналисты составили анализ поисковой системы россиян: откуда и куда хотят вылететь туристы с 30 декабря по 9 января.

Из Москвы дешевле всего улететь в Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды и Владикавказ. Билет обойдется не дороже двух тысяч рублей. Жителям Северной столицы придется заплатить за авиаперелет больше – от 2400 тысяч рублей.

Авиаперелет в Тюмень или Сургут екатеринбуржцам обойдется в сумму от 1200 до 1900 рублей. В Москву или Оренбург придется лететь за билеты стоимостью от двух тысяч.

Краснодарцы смогут дешево добраться до Волгограда, столицы и Минеральных Вод. Перелет в Астрахань и Махачкалу тоже будет недорогим – до 1700 рублей.

Из столицы Башкортостана Уфы бюджетно можно долететь до Москвы, Волгограда и сочинских берегов. Вылет в Екатеринбург и Северную столицу будет стоить до двух тысяч, сообщили «Известия».

Ранее «ФедералПресс» писал, куда еще можно поехать на праздники.

Фото: Europa Press / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.