Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда поехать с ребенком на Новый год в России: самые желанные направления

Дед Моороз
Названы самые желанные направления празднования Нового года с детьми

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Россияне назвали самым желанным направлением для празднования Нового года с детьми Великий Устюг. Это следует из результатов опроса сайта бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

«32 % российских семей хотят свозить детей на новогодние каникулы в Великий Устюг – главную резиденцию Деда Мороза. Примечательно, что РЖД запустили с 12 ноября круговые поезда выходного дня из Москвы и Санкт-Петербурга в Вотчину», – передает Tvil.ru.

Второе место по популярности занимает Санкт-Петербург. 20 % россиян хотят устроить своим детям питерские новогодние каникулы. В топ-3 рейтинга вошел город Сочи, набрав 13 % голосов.

В десятку самых желанных направлений празднования Нового года с детьми также попали Ялта (11 %), Карелия (9 %), Нижний Новгород (7 %), Москва, (4 %). Замыкают топ Кострома (2 %), Воронеж (2 %) и Казань (2 %), сообщает Tvil.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, где можно недорого отдохнуть в новогодние праздники.

Фото: Komsomolskaya Pravda / FTP / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.