Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кто из россиян может получить 30 тысяч рублей перед Новым годом

Люди
Россиянам рассказали, как можно получить деньги до конца года

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. В Сети активно обсуждают, будут ли россиянам выдавать выплаты в декабре, решение власти пока не приняли. При этом каждый гражданин может самостоятельно получить перед Новым годом 30 тысяч рублей. Об этом пишут СМИ.

«Для россиян начали работать новые условия для потребительских кредитов. Изменение, в частности, коснулось наиболее популярного среди граждан кредита. Теперь для займов, которые оформляются сроком от 13 месяцев, будет действовать льготная ставка в размере 5,9 % годовых», – говорится в сообщении.

Такой подарок гражданам подготовил Сбербанк. Оформление кредита занимает всего пять минут, а забрать деньги можно в любом отделении банка. Минимальная сумма составляет 30 тысяч рублей, а максимальная 5 млн рублей, пишет Primpress.

Ранее сообщалось, пенсии россиян предложили поднять до уровня работников Госдумы. Такое предложение появилось на сайте «Российская общественная инициатива».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.