Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Журналисты раскрыли секрет, что увез в ящике из резиденции Путина глава Палестины

самолет
Делегация Палестины забрала российское мороженое домой

СОЧИ, 28 ноября, ФедералПресс. Российское мороженое пользуется популярностью за пределами страны: его полюбили лидеры восточных государств. Палестинская делегация увезла с собой десерт в огромном черном ящике, рассказали журналисты российского телеканала.

«Из холодной России в жаркую Палестину увозили целый ящик мороженого», – удивилась съемочная группа.

В конце ноября Владимира Путина в резиденции в Сочи навестил лидер Палестины Махмуд Аббас. Он нанес личный визит, чтобы поблагодарить граждан России за поддержку Палестины.

Во время отлета на родину восточную делегацию сопровождала съемочная труппа передачи «Москва. Кремль. Путин». Оператор успел запечатлеть момент, когда ящик с мороженым переносили в самолет. Он был черного цвета, но смотрелся празднично благодаря красной ленточке для переноса.

Ранее съемочная группа засняла президента в собственной резиденции. Он предупредил оператора о возможном падении. «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: UAC / Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.