Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Поклонская в сорочке провела экскурсию по дому: «Это почти эротика»

Наталья Поклонская
Поклонская показала свой дом

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Экс-депутат Госдумы, посол России в Республике Кабо-Верде Наталья Поклонская провела экскурсию по своему дому. Видеозаписью в ночнушке политик поделилась в Instagram.

«Вот так проходит мое выходное утро», – коротко подписала Поклонская видео.

На кадрах видно, как экс-депутат в сорочке встает утром с постели, а затем идет в ванную комнату, где чистит зубы. Потом Поклонская варит и пьет кофе. Также она показала, какой вид открывается у нее из окна. Поклонская продемонстрировала подписчикам и своего кота.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Поклонская (@nv_poklonskaya)

Видео вызвало неоднозначную реакцию: одни считают, что политические деятели не должны показывать себя в домашней одежде, а другие отметили «потрясающую» фигуру женщины.

«Еще немного и будет как Волочкова шпагаты публиковать», «И этот человек будет представлять нашу страну в качестве посла? Совсем с ума сошли?», «Все красиво, но зачем вы это показываете?», «Это почти эротика», «Мы как бы не это хотим видеть у вас в блоге. Освещение проблем и их решение», – пишут пользователи.
«Все дома красиво и со вкусом», «Богиня», «Чудесно», – пишут пользователи из другого лагеря.

Ранее сообщалось, экс-прокурор полуострова Крым получила новенькую квартиру в Москве. Наталья Поклонская стала хозяйкой апартаментов за 53 миллиона.

Фото:Komsomolskaya Pravda /Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.