Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Одноклассниках» началось голосование за лучший контент

Голосование продлится до 12 декабря
Голосование продлится до 12 декабря

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В «Одноклассниках» проведут выбор лучшего контента на премию «Самый ОК». Голосование за любимые фильмы, сериалы, хиты, шоу и трансляции уже началось.

«Номинанты были отобраны на основе анализа публичных данных ОК совместно с компанией Brand Analytics», – отметили в пресс-службе соцсети.

К началу голосования во всех версиях «Одноклассников» появилось мини-приложение «Самый ОК». Там пользователь может проголосовать за своего фаворита 2021 года.

Приложение может помочь человеку с выбором: в нем есть трейлеры фильмов и сериалов, треки исполнителей и так далее. Голосовать можно каждый день с 29 ноября до 12 декабря по одному разу.

В каждой номинации собран топ-5 популярного контента. Главное условие номинации – контент должен быть представлен в соцсети.

Итоги премии подведут 13 декабря. Победители номинаций получат специальный значок на свой контент в официальной группе и памятные статуэтки.

Фото: пресс-служба социальной сети «Одноклассники»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.