Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Двум девушкам сделали предложение на финале конкурса «Твой ход»

Закрытие конкурса состоялось вчера
Закрытие конкурса состоялось вчера

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. На закрытии финала конкурса «Твой ход» предложение руки и сердца получили две девушки. Свадьбы состоятся у двух финалистов проекта – Вячеслава Запылихина и Вячеслава Григорьева.

«На полуфинале в ходе деловой игры мне досталась роль играющего по тренду, Яне – упорного достигатора, оба успешно прошли этот этап конкурса и стали финалистами. В финале «Твоего хода» вместе выбрали факультет карьеры», – рассказал Владислав Запылихин.

Владислав и Яна Миленькая вместе учатся на 4-м курсе РАНХиГС на факультете госуправления экономикой. Они вместе уже 2,5 года. Вместе во всех смыслах: не только встречаются, но и участвуют в различных проектах АНО «Россия – страна возможностей».

До финала молодой человек попросил руки Яны у ее отца, а затем с помощью организаторов конкурса сделал предложение на церемонии награждения победителей. Для девушки это стало неожиданностью.

Вторая пара из Ростова-на-Дону. Вячеслав Григорьев и Мария Мережкина познакомились в 2019 году на съемках студпроекта.

В 2021 году пара решила участвовать в конкурсе «Твой ход». Мария поделилась, что до сих пор не понимает, как все случилось. Девушка отметила, что не подозревала о том, что Вячеслав сделает ей предложение.

«И вот на моем пальце кольцо, и я плачу от счастья», – говорит Мария Мережкина.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.