Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участники студенческого конкурса «Твой Ход» смогут внести изменения в финал

студенты
Создан студенческий совет финала Всероссийского конкурса «Твой Ход»

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Участники финала Всероссийского конкурса «Твой Ход» создали студенческий совет, чтобы обсудить с оргкомитетом изменения программы финала. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

«Финалисты Всероссийского конкурса «Твой Ход» смогут внести свои дополнения и изменения в программу финала, а также высказать идеи по улучшению мероприятий. Для этого, по предложению организаторов проекта, ребята создали студенческий совет», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в студенческий совет конкурса «Твой Ход» вошли тридцать пять человек. Председателем стала финалистка конкурса, студентка Иркутского государственного университета Софья Рукавишникова. Студсовет планирует регулярные встречи оргкомитетом конкурса для обсуждения актуальных вопросов.

Напомним, финал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» проходит с 27 по 29 ноября года в парке культуры и науки «Сириус». В нем принимает участие больше тысячи студентов из 76 регионов страны.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что финалисты конкурса студентов «Твой ход» получат по миллиону рублей.

Фото: Aleksander Polyakov/Global Look Press/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.