Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В ПФР рассказали, кому проиндексируют пенсии с 3 декабря

Пенсионеры
В ПФР рассказали об индексации пенсий и выплат в декабре

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Части россиян пенсии и социальные выплаты проиндексируют 3 декабря. Об этом сообщается на сайте отделения Пенсионного фонда по Пензенской области.

«Финансирование пенсий и социальных выплат получателей, выбравших в качестве доставщика кредитные учреждения, в декабре будет производиться по следующему графику: 3 декабря будут профинансированы выплаты, дата доставки которых установлена на 5–12 числа, 13 декабря – финансирование выплат за 13 -19 числа», – говорится в сообщении.

Кроме того, 17 декабря будут проиндексированы выплаты, доставка которых производится 20–22 числа, а 22 декабря – за 23–25 числа.

В ПФР напомнили, что доставка пенсий в отделениях почтовой связи производится по графикам, составленным почтовыми отделениями связи и согласованным с территориальными органами фонда.

Ранее сообщалось, часть россиян ждут выплаты в 2000 рублей. ПФР уже отправил СМС-сообщения гражданам, которые должны получить деньги.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.