Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мастерская новых медиа» выпустила первый поток специалистов

Выпускники Мастерской новых медиа
Творческое обучение слушателей проекта сопровождали видные профессионалы.

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Образовательная программа первого потока «Мастерской новых медиа» завершилась в центре «Сенеж». 70 специалистов по направлению «Медиакоммуникации» закончили обучение и приобрели полезные в работе навыки: методы производства и продвижения контента, стратегии медиакампаний и SMM.

«Формат мастерских наиболее востребован в современном образовательном процессе, за ним будущее, – отметила проректор по образовательной деятельности центра «Сенеж» Мария Афонина, – потому что в таком формате слушатели получают практику, которая нужна им в данный момент».

Творческое обучение слушателей проекта сопровождали видные профессионалы – редакционный директор «Ньюс медиа» Арам Габрелянов, главред Russia Today Маргарита Симоньян, телеведущий Владимир Соловьев.

«Мастерская новых медиа» – это лучший образовательный проект на сегодня в нашей стране для людей, которые работают в медиа, – поделился своими впечатлениями выпускник Мастерской, главредактор издания KazanFirst Кирилл Шлыков. – Мастерская задала такую высокую планку, что превзойти ее невозможно».

Обучение в «Мастерской новых медиа» стартовало 26 августа. Глава АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров назвал выпускников «Мастерской» мощным кадровым резервом для медиаотрасли.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.