Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стартовала премия «ТопБЛОГ»: ее получат лучшие создатели социального контента

Номинирование продлится до 17 января
Номинирование продлится до 17 января

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Сегодня запустили премию «ТопБЛОГ». Она определит лучших создателей социально-значимого интернет-контента.

«Премия – это уникальная награда для блогеров, которую вручают не за популярность, не за миллионы просмотров, а за внимание к социально-значимым вопросам. Премия позволит определить самых эффективных и мотивирующих блогеров в 7 номинациях», – отметил гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

«ТопБЛОГ» – это премия для создателей социально полезного контента, который привлекает внимание миллионов пользователей. Это признание инфлюенсеров, рекламодателей теми, кто ежедневно следит за жизнью блогеров в соцсетях. Участвовать в премии могут блогеры с аккаунтами в «Инстаграме», «ТикТоке» и других соцсетях.

«Мы сегодня даем старт новому тренду на социально полезное блогерство», – добавил гендиректор АНО «Россия – страна возможностей».

Алексей Комиссаров отметил, что в премии 7 номинаций: для контента о бизнесе, спорте, здоровье, экологии и так далее. Номинирование пройдет с 6 декабря 2021 года по 17 января 2022 года. Затем эксперты отберут участников премии и 25 января состоится церемония награждения.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.