Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали действенные способы сэкономить на покупках в супермаркете

супермаркет
Сделать покупки выгодными помогут специальные карты

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Есть несколько способов сделать покупки в сетевых супермаркетах более выгодными. Сэкономить, например, помогут программы лояльности или специальные банковские карты, рассказал руководитель направления карточных продуктов ЮMoney Андрей Васильев.

«Самый очевидный способ сэкономить – завести карту лояльности в супермаркете, где вы чаще всего делаете покупки», – цитирует Васильева РИА Новости.

Еще более выгодными эксперт считает кобрендинговые банковские карты. Это карты, которые банки выпускают в партнерстве с супермаркетами, они объединяют в себе функционал обычных карт с программы лояльности ритейлера. С ними можно в среднем сэкономить от 5 % в месяц. Среди других способов сэнономить на покупке продуктов Васильев назвал подписку, когда продавец уведомляет потенциального покупателя о скидках. Также можно время о времени просматривать специальные скидочные приложения или сайты конкретных магазинов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что назван простой способ скопить на ипотеку в Москве.

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.