Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы люди, которым запрещено брать кредиты

Человек в банке
Представители четырех знаков зодиака не умеют распоряжаться деньгами и влезают в долговые ямы

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Астрологи назвали четыре знака зодиака, представителям которых категорически запрещено брать кредиты. Об этом сообщили СМИ.

«Представители этих знаков зодиака с трудом управляют своими финансами, брать кредиты в банках им может быть опасно. Если уж и решаться на ипотеку или крупный кредит, то делать это им нужно под контролем более финансово организованного родственника, которому можно доверять», – заявили астрологи.

Рак

Представители этого знака зодиака зачастую не могут принять серьезное решение. Это чревато тем, что Рак выберет самые невыгодные условия кредита. Кроме того, они часто залезают в долговые ямы и работают только на выплату кредитов, упрекая самих себя в недальновидности.

Близнецы

Для Близнецов привычно состояние «ни на что не хватает». Кредиты они берут, чтобы купить желанную вещь, а потом подолгу рассчитываются с долгами, периодически задерживая платежи и накапливая штрафы. Представителям этого знака зодиака стоит избегать кредитов, даже если у них высокая зарплата. Деньги могут начать «жечь карман» и они быстро их потратят, а потом будут занимать у близких, чтобы хватило на жизнь.

Рыбы

Хроническое неумение планировать бюджет приводит Рыб к тому, что они становятся должниками множества банков. Кроме того, им сложно пребывать в роли должника, поэтому ипотеку и другие долгосрочные и крупные займы представителям этого знака зодиака лучше не брать.

Стрелец

Некоторые представители этого знака зодиака настолько не верят в свой материальный успех, что даже не пытаются накопить на крупную покупку. Они с легкостью берут кредиты, однако часто это оборачивается для них проблемами из-за неумения планировать траты и обеспечивать себе стабильный заработок, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, какие вещи притягивают нищету в дом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.