Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

От 2200 до 11 000 рублей: сколько россиянам придется заплатить за услуги Деда Мороза и Снегурочки

Дед Мороз и Снегурочка
Услуги сказочных персонажей обойдутся россиянам в значительную сумму

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Приглашенные домой Дед Мороз и Снегурочка способны обрадовать практически любого ребенка. Но сколько денег за такое удовольствие придется отдать россиянам в этом году, сообщили СМИ.

«Для многих детей именно Дед Мороз со Снегурочкой олицетворяют волшебство и Новый год. Однако заказать услуги сказочных персонажей даже на 15 минут – удовольствие не из дешевых», – пишут медиа.

В Москве за две недели до Нового года визит одного Деда Мороза на дом обойдется в 2200 рублей за 15 минут. За выступление Мороза вместе со Снегуркой придется выложить 4200 рублей.

Чем ближе к празднику, тем выше цены на услуги сказочных персонажей. С 25 декабря 15 минут Деда Мороза будут стоит не менее 2500 рублей. А за часовой визит дедушки с внучкой придется отдать 8100 рублей.

31 декабря цены будут расти ежечасно. В районе полудня тридцать минут в компании волшебников обойдутся в 4900 рублей. А вот в самый пик праздника услуги Дедушки Мороза со Снегурочкой будут стоить не меньше 11 000 рублей за полчаса, сообщает «Вечерняя Москва».

Ранее «ФедералПресс» писал, что обязательно нужно приготовить на праздничный стол, встречая год Тигра.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.