Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

После драки в Москве фигурист Соловьев попал в госпиталь

Соловьев
Соловьев принимал участие в спортивных соревнованиях

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Трое злоумышленников напали на олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. Об этом рассказала менеджер спортсмена Елена Болотова.

«Инцидент произошел ночью. Дмитрий заступился за свою гражданскую жену (керлингистку) Анну Сидорову, возникла перепалка, которая переросла в драку. Дима был один, мужчин, которые его избили – трое. Сейчас Дмитрий сейчас находится в больнице. Мы ждем от врачей подробностей о состоянии его здоровья, точного диагноза и последствий происшествия», – заявила представитель спортсмена.

По данным РИА «Новости», сотрудник экстренных служб заявляет, что Соловьева увезли в Боткинскую больницу.

Спортсмен принимал участие в Олимпийских играх в Сочи во время командных соревнований. А также был удостоен серебряной медали на чемпионате мира в танцах на льду.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало про инциденты с драками и популярными людьми. Актер Петр Томашевский госпитализирован после драки в одну из больниц Московской области.

Фото:РИА Новости / Денис Абрамов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.