Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько стоит слетать в Москву на Новый год

Елка
В новогодние празднике в Москве собираются открыть ярмарки

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. В Москве будут ждать гостей на новогодние туры с экскурсией и празднованием. Об этом сообщили на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Тем, кто хочет встретить Новый год не за столом, а в ночной экскурсии по праздничной Москве, «Тари Тур» рекомендует несколько программ. Первая из них это «Новогодний тур для москвичей и друзей» (2 дня/ 1 ночь, от 5 115 р. на человека без учета стоимости проезда). Туристов в Новогоднюю ночь ждет обзорная экскурсия по самым знаковым местам столицы», – объяснили на сайте.

В АТОР также отметили, что к праздникам столицу украсят особенным образом. С 10 декабря по 9 января на улицах откроют до 27 специальных площадок, на которых запустят новогодние ярмарки. Ожидается, что на этот период в столице отменять коронавирусные ограничения. Принимать заявки на данные туры будут до 31 января 2021 года включительно.

Ранее «ФедералПресс» писал про новогодние праздники. В Иркутской области и Бурятии пройдут креативные флешмобы. На новогодних каникулах начнет действовать лаборатория зимнего творчества и общественных пространств.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.