Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы яркие особенности туристов из разных стран

Туристы
Иностранных туристов выдают бросающиеся в глаза особенности

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Пользователи Reddit рассказали, как легко вычислить национальность иностранного туриста по его внешнему виду и поведению.

«Сандалии с носками очень любят носить туристы из Северной Европы – в частности немцы», – написал один юзер.

Также отмечается, что большинство европейцев можно узнать по треккинговым ботинкам и большим рюкзакам.

Австралийцы выглядят расслаблено. Один из пользователей рассказал, что на экскурсию по Бухаресту они пришли в шлепанцах и шортах для серфинга.

Туристы из Японии, Кореи или Китая, как правило, ходят большими группами и носят яркую дизайнерскую одежду. Даже на экскурсии по горам или ледникам они надевают модную обувь на каблуках и джинсы.

Китайцы, по словам пользователей Reddit, очень шумные. Они могут, не стесняясь, встать посреди дороги, чтобы что-то сфотографировать.

Англичане или американцы надевают слишком мало одежды.

«Британцы к тому же часто ходят без рубашки, особенно после пары кружек пива, и как будто гордятся своими солнечными ожогами», – написал один комментатор.

Юзеры заметили, что англосаксы даже в чужой стране предпочтут стоять в очереди в Макдональдс, нежели сходить в ресторан и попробовать новую кухню. Также путешественников из США выдает громкая речь, поясные сумки и бейсбольные кепки.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что стюардесса нашла связь между чертами личностей пассажиров и их выбором напитков на борту.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.