Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Каким девушкам суждено оказаться за решеткой: экстрасенс назвал пять имен

Девушка
Дарья, Диана, Ирина и Тамара имеют повышенный риск попасть в тюрьму

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Имя – это то единственное, что даровано человеку с рождения и определяет его судьбу с первых дней жизни. Обладательницы одних имен склонны к благодетелям и мудрости, но вместе с тем и к гордыне, других – к скептицизму и затворничеству – и так далее, вариантов не счесть. Экстрасенс Андрей Харрис в разговоре с журналистами рассказал, обладательницы каких имен подвержены особому риску оказаться за решеткой.

«Самыми криминальными именами являются: Тамара, Ирина, Диана, Татьяна и Дарья», – рассказал экстрасенс.

В то же время избегать обладательниц этих имен не стоит, ведь часто они умело преодолевают внутренние противоречия. Такие девушки действительно имеют больший риск попасть в тюрьму в силу врожденного духа воинственности и свободолюбия, сообщил Андрей Харрис в разговоре с «Пятым каналом».

По словам экстрасенса, у Тамар, Ирин и Диан все же есть выбор пойти по светлому пути, принимая нормы общества и следуя им. Для этого им нужно сделать сознательный выбор в пользу этой стороны, несмотря на великий соблазн пройти дорогой грешницы.

Ранее «ФедералПресс» цитировал таролога, который назвал пять свойственных психопатам мужских имен.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.