Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы имена самых неверных мужчин

Мужчина с розой
Эксперт уверен, что обладатели некоторых имен более остальных склонны к изменам

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Специалист по именам Борис Хигир рассказал СМИ, какие имена чаще всего носят самые неверные мужчины.

«Не каждая женщина готова к тому, что за партнером нужен глаз да глаз. Мужчины, которые чаще остальных изменяют своим партнершам, как правило, носят определенные имена», – заявил Борис Хигир.

Андрей

Зачастую мужчины с таким именем обладают мощной харизмой и невероятным обаянием. Дело в уверенности в себе и сильном чувстве независимости. Однако если начать критиковать такого мужчину и ставить его брутальность под сомнение, он, скорее всего, отомстит и найдет женщину, которая им будет восхищаться.

Иван

Одно из самых распространенных русских имен носят многие неисправимые изменщики. Романтические приключения для таких мужчин – обязательная составляющая жизни, а изменяют они зачастую просто из «спортивного интереса».

Василий

Женщины, с которыми имеет отношения такой мужчина, будут абсолютно уверены в своей исключительности и неповторимости. Все потому, что мужчины с таким именем умеют делать красивые жесты и произносить трогательные речи. Однако на верность Василия лучше не рассчитывать.

Дмитрий

Ветреные и легко влюбчивые, такие мужчины любят находиться в дамском обществе, умеют поддержать легкую беседу и сделать ненавязчивый комплимент. Им ничего не стоит очаровать очередную понравившуюся девушку и красиво расстаться с ней после короткого романа.

Петр

По мнению эксперта, мужчины с таким именем часто находятся в поисках новых знакомств, будучи в крепких отношениях и даже в браке. Кроме того, изменить такого мужчину практически невозможно – остается или смириться, или принять решение о разрыве, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что сексолог объяснил, почему мужчины изменяют и как распознать такие наклонности на этапе первого знакомства.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.