Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бари Алибасова снова застукали в объятиях бывшей жены

Бари Алибасов
Бари Алибасов сошелся с бывшей

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Бари Алибасов опубликовал в Instagram фото с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Фанаты в шоке, что парочка опять вместе.

«Отпраздновали с Лидушой Старый Новый год», – написал он под постом.

У Шукшиной и продюсера «На-на» в жизни настоящий сериал от Netflix. То они сходятся, то расходятся. Влюбленные развелись из-за квартиры Лидии, которую Алибасов записал на своего помощника. В итоге Шукшина через суды отвоевала недвижимость, передает Teleprogramma.pro.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов (@alibasov_nana)

Потом ходили слухи, что молоденькая помощница Бари от него беременна, а бедная Шукшина не находит себе места. Но, кажется, обошлось, и они снова вместе.

«Уже не смешно даже», «Старческий маразм уже», «Детский сад, вроде взрослые люди», «Опять? Это деменция или склероз?» – звучит в комментариях.

Кажется, это шах и мат сыну Алибасова. «ФедералПресс» писал, что звездный наследник не верит в воссоединение отца с Шукшиной.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.