Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России объяснили повышение стоимости тарифов на сотовую связь

Телефон
В России увеличат стоимость тарифов на сотовую связь

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. В России увеличат цены на тарифы сотовой связи две компании «большой четверки» российских операторов. Об этом пишут СМИ.

«Сотовые операторы «МегаФон» и «ВымпелКом» (работает под брендом «Билайн») повысят стоимость тарифов для некоторых абонентов. Соответствующие сообщения начали поступать клиентам этих компаний в конце декабря», – говорится в сообщении.

Операторы объяснили повышение тарифов затратами на реализацию требований законов, а также ростом потребления услуг абонентами. По информации пресс-службы «Вымпелкома», абонентов заранее уведомят о повышении цен, передает «Коммерсант».

Ранее аналитик центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ Jet CSIRT компании «Инфосистемы Джет» Игорь Фиц рассказал, какие данные могут узнать злоумышленники о человеке по номеру телефона. По словам эксперта, это почти все.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.