Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Поклонская рассказала о готовящихся покушениях на нее

Поклонская
Поклонская рассказала, что заявления о покушении на нее поступали в полицию

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что в полицию поступали сообщения о готовящихся покушениях на нее. Об этом пишут средства массовой информации.

«Ложные сообщения поступали в дежурную часть МВД России по Крыму по моему местонахождению, по моей фамилии. Заявитель сообщал, что меня должны взорвать, террористический акт совершить, поджечь дом и тому подобное. Но это связано с не совсем здоровым состоянием заявителя», – объяснила политик.

По данным ТАСС, сообщения о якобы готовящихся покушениях на бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую не связаны с Украиной. А также есть информация, что заявитель не является гражданином соседних стран.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в дом бывшего прокурора Натальи Поклонской в Крыму попытался прорваться неизвестный мужчина. Об этом она рассказал в своем телеграм-канале и опубликовала видео.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.