Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Неизвестный попытался прорваться к Поклонской в дом

Поклонская
Поклонская опубликовала видео с проникновением

КРЫМ, 23 декабря, ФедералПресс. В дом бывшего прокурора и посла в Кабо-Верде Натальи Поклонской в Крыму попытался прорваться неизвестный мужчина. Об этом она рассказал в своем Telegram-канале и опубликовала видео.

«Малоприятное ощущение, когда вот так беспардонно кто-то ломится и тарабанит во все двери, а ты в этот момент находишься одна с ребенком в доме», – заявила политик в своем Telegram.

На видео запечатлен момент, когда мужчина в капюшоне спрыгивает с забора на придомовую территорию. Поклонская также заявила, что по данным крымских правоохранителей, неизвестный является гражданином Украины. Его задержали, но в проникновении на территорию дома не увидели состава преступления. После задержания мужчина был отправлен на Украину.

Ранее «ФедералПресс» писал про деятельность политика. Экс-депутат Госдумы, посол России в Республике Кабо-Верде Наталья Поклонская провела экскурсию по своему дому. Видеозаписью в ночнушке политик поделилась в Instagram.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.