Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как получить 80 тысяч от Сбербанка: условия

Сбер
«Сбер» ищет разработчика и готов платить за рекомендации

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Россияне могут получить до 80 тысяч рублей от Сбербанка. При этом речь идет не о кредитах, пишут СМИ. В компании нуждаются в специалистах. Об этом рассказала начальник центра подбора ИТ-специалистов «Сбера» Екатерина Малькова.

«Мы давно успешно привлекаем кандидатов с помощью внутренней реферальной программы, в рамках которой сотрудники рекомендуют своих знакомых и получают за это вознаграждение. В 2022-м мы решили расширить этот подход и дать возможность абсолютно любому человеку порекомендовать своих друзей на вакансии «Сбера», – отметила Малькова.

По словам Мальковой, Сбер таким образом расширяет сферу поисков и привлечения специалистов, а простые граждане получают возможность заработать. На данный момент банк открыл программу по поиску людей на вакансию Java-разработчиков. Предложение актуально для Москвы, Петербурга и Новосибирска.

Если россиянин порекомендует специалиста, который будет подходить под все требования банка, то такой человек получит вознаграждение в размере 80 тысяч рублей, пишет Primpress.

Ранее «ФедералПресс» писал, что у сотрудников сферы IT, а также специалистов в сфере туризма, сельского хозяйства, услуг и индустрии красоты зарплата в этом году существенно вырастет.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.