Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кому 2022 год принесет удачу и успех во всех сферах жизни

девушка
Светлая полоса наступит для четырех знаков зодиака

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Астролог Влад Росс перечислил в СМИ знаки зодиака, которым 2022 год сулит только хорошее. Счастливчиками оказались четыре представителя зодиакального круга.

Рак

«Некоторых ждет переезд на новое место жительства. Трудолюбивые Раки получат выгодное предложение от руководства и смогут подняться вверх по карьерной лестнице», – отмечают в прессе.

Новая должность позволит им не только обрести успех и финансовое благополучие, но и поможет исполнить их давнюю мечту. Одинокие представители знака встретят достойного партнера. Те, кто находятся в токсичных отношениях, наконец-то смогут из них выйти.

Скорпион

Перед Скорпионами в 2022 году откроются новые перспективы и возможности. Все перемены в их жизни будут происходить лишь в лучшую сторону. Особенно успешным будет год в вопросах любви. Интересные знакомства, яркие эмоции и впечатления будут сопровождать Скорпионов в течение всего года. Удача будет им сопутствовать во всем. Знакомства могут перерасти в крепкую дружбу, также не исключены новые романтические отношения.

Козерог

Год подарит этому знаку зодиака много приятных моментов и тонны позитива. Козероги смогут начать заниматься любимым делом, приносящим им только удовольствие. Все, о чем они мечтали, сбудется в 2022 году. Семейных представителей знака ждет пополнение, а одиноким посчастливится встретить свою любовь.

Рыбы

Этот год будет удачен для Рыб во всех сферах жизни. Все их усилия будут щедро вознаграждены приятными подарками. Они смогут реализовать все свои давние проекты и планы. При этом данный знак зодиака сможет в этом году хорошо заработать и решить все свои финансовые вопросы. Одиноким удастся встретить на своем пути человека, с которым удастся выстроить долгие и крепкие отношения, передает Rsute.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что астрологи перечислили знаки зодиака, из которых получаются лучшие мужья. Всего специалисты выделили пять представителей зодиакального круга.

Фото: Galina Barbieri / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.