Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутаты новой волны поддержали российских спортсменов

Российские спортсмены
Российские спортсмены будут выступать под флагом Олимпийского комитета РФ

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Пекине состоялось открытие Олимпийских игр 2022. Российских спортсменов в соцсетях поддержали депутаты новой волны.

«Я искренне болею за наших, они всю жизнь впахивали ради победы на прошедших соревнованиях. Уверен, что они сделают для победы в Пекине все возможное и невозможное», – написал депутат Олег Леонов.

Его коллега Ольга Амельченкова отметила, что наши спортсмены сейчас как никогда нуждаются в поддержке. А Артем Метелев заявил о том, что неважно, с флагом РФ выступают спортсмены или без: мы все равно гордимся ими.

Андрей Гимбатов уверен в том, что на этих Олимпийских играх Россия добьется высоких показателей. А Светлана Разворотнева рассказала о том, что болеет за всех российских спортсменов на Олимпиаде, но свое сердце она отдает самой юной спортсменке сборной – Камиле Валиевой.

«Российские спортсмены готовы к борьбе, и им очень нужна наша поддержка!» – написала депутат Екатерина Стенякина.

Спортсменов из своих регионов, которые находятся в составе сборной РФ, также поддержали Юлия Оглобина, Максим Иванов и Михаил Киселев. А Жанна Рябцева призывает своих подписчиков опубликовать слова поддержки спортсменам из Свердловской области.

Напомним, одно из направлений работы ЭИСИ – мониторинг деятельности депутатов новой волны. Вместе с губернаторами новой волны они являются значимым элементом кадровой политики обновления, которую проводил президент Владимир Путин.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.