Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак помогла выжившей в сочинской аварии открыть фотостудию

Ксения Собчак
Собчак приехала на открытие фотостудии

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак помогла Оксане Садовник, которая пострадала в нашумевшем ДТП в Сочи, открыть собственную фотостудию. Об этом пишут СМИ.

«6 февраля Оксана, как и мечтала, открыла собственную фотостудию в подмосковном Звенигороде, где живет с мужем и пятилетним сыном. <…> В день открытия Ксения Анатольевна приехала в Звенигород кортежем из двух микроавтобусов с помощниками да секьюрити», – говорится в сообщении.

Напомним, после аварии Собчак спрашивала у девушки, нужна ли ей какая-то помощь. Тогда Садовник рассказала, что собирается открыть фотостудию. В итоге Собчак оплатила все расходы: 1 млн 150 тысяч рублей, пишет КП.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, авария произошла в ночь с 9 на 10 октября 2021 года в Сочи. Автомобиль, в котором ехала Собчак, вылетел на встречку и врезался в машину Volkswagen. В результате ДТП скончался мужчина, еще двое пострадали.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.