Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали топ-5 авто за миллион рублей и дешевле

Машина
Volkswagen советуют приобретать семьям с детьми

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Многие автолюбители предпочитают выбирать машину на вторичном рынке. В медиа перечислили машины стоимостью миллион рублей и ниже, на которые стоит обратить внимание.

«Сейчас средняя стоимость автомобиля с пробегом составляет 1,049 млн рублей», – рассказали в агентстве «Автостат».

На первом месте по популярности Ford Fiesta MK6. Машину можно приобрести по цене от 500 тысяч до миллиона – в зависимости от состояния. Автомобилисты ценят хорошую управляемость машины, качественный салон и повышенный уровень безопасности.

KIA Cerato II любят за надежные двигатель и трансмиссию. К тому же ремонт сломанной запчасти не сильно ударит по кошельку.

Семейным парам можно посоветовать седан Opel Insignia I. Если регулярно менять масло, то особых проблем с вместительной машиной возникнуть не должно.

В комфортном Volkswagen Touran I тоже поместится вся семья, а также множество вещей. Модель авто может включать в себя до семи посадочных мест, а также имеет внушительного объема багажник – до 2000 литров.

Замыкает топ-5 модель Suzuki Grand Vitara III. Машину можно приобрести на сумму до миллиона рублей, и она включает в себя усовершенствованную систему навигации, мультируль, ксеноновые фары и до восьми подушек безопасности, рассказали на портале Car.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в России упростят правила техосмотра автомобилей.

Фото: Julian Stratenschulte / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.