Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне получат по 500 рублей на карты «Мир» 16 февраля

Человек с ноутбуком
Любой владелец карты Мир может получить 500 рублей за покупку в маркетплейсе

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Россияне могут получить по 500 рублей на банковскую карту «Мир» с 16 февраля. Об этом сообщили СМИ.

«Получить деньги может любой человек, у которого есть банковская карта национальной платежной системы «Мир», – пишут медиа.

Речь идет о новой акции, которую оператор национальной платежной системой организовал совместно с одним из крупнейших российских маркетплейсов. С 16 февраля владельцы карт «Мир» могут совершить покупки в онлайн-магазине Ozon и вернуть себе 500 рублей. Категории товаров, на которые распространяется акция, не ограничены.

Чтобы получить деньги, нужно предварительно зарегистрировать карту и оплатить покупку именно ей. Выплата придет в течение 5-7 дней после проведения оплаты. В течение всего периода проведения акции на одну карту можно получить 500 рублей, сообщает Primpress.

Ранее «ФедералПресс» писал, кто из россиян получит по 7000 рублей от соцзащиты.

Фото:Mohssen Assanimoghaddam / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.