Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

По всей стране женщин-полицейских трогательно поздравили с 8 Марта

полицейские
Женщин-полицейских поздравили с праздником

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Мужской коллектив российской полиции присоединился к акции «Вам, любимые!». Представители сильной половины человечества поздравили женщин с 8 Марта и порадовали их цветами.

«Полиция России гордится прекрасной половиной женского коллектива. Женщин-полицейских поздравляем с 8 Марта», – говорится в обращении.

В рамках акции было записано и трогательное видео, в котором рассказывается о некоторых выдающихся женщинах, трудящихся на благо Родины в правоохранительных органах.

В видеоматериале показываются тяжелые будни женщин-полицейских и их неоценимый вклад, который они вносят для поддержания правопорядка в стране.

В рамках акции «Вам, любимые!» мужчины разных возрастов и профессий поздравляют женщин с 8 Марта. Они преподносят цветы случайным девушкам на центральных улицах городов, в местах работы и отдыха, тем самым даря им улыбки и радость.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что курсанты поздравили женщин с 8 Марта в рамках акции «Вам, любимые!». Они преподнесли женщинам цветы и сказали им много приятных слов.

Фото: Nikolay Gyngazov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.