Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи соцсетей бросились восстанавливать аккаунты в «Одноклассниках»

Пользователи активно регистрируются и восстанавливают старые аккаунты
Пользователи активно регистрируются и восстанавливают старые аккаунты

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. В «Одноклассниках» на фоне блокировки соцсетей – резкий рост аудитории. Для новых, а также для действующих пользователей соцсеть добавила несколько функций.

«С начала марта рост регистраций пользователей в ОК превысил 66 %. Новые пользователи активно публикуют контент, смотрят видео, слушают музыку и добавляют друзей. Мы фиксируем резкий рост восстановлений аккаунтов, увеличилось и число пользователей, которые вернулись к более активному ведению соцсети», – отмечают в ОК.

Одноклассники

Команда соцсети сориентировалась и сделала для всех пользователей быструю и удобную авторизацию и регистрацию. Появился еще один, шестой способ авторизации – через Яндекс ID. Страница входа стала лаконичной: внимание пользователя сосредоточили именно на форме авторизации.

Пригласить друзей в соцсеть пользователи могут одним кликом, просто отправив свой профиль в любую другую соцсеть или мессенджер. Такая возможность есть во всех версиях ОК и доступна в приложении и на iOS, и на Android.

ОК также планирует предоставить возможность быстрого входа в соцсеть с компьютера с помощью QR-кода и его подтверждения в мобильном приложении ОК.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, пресс-служба ОК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.