Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Росздравнадзоре заявили, что не видят проблем с производством лекарств

Аптека
В Росздравнадзоре не назвали сроков возвращения лекарств в аптеки

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Производители и продавцы заявили, что не видят проблем в производстве лекарств в России. Об этом заявила руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова в эфире телевидения.

«Есть некоторые снижения сегодня в аптеках. Но эти лекарственные препараты, которые пропали в аптеках, имеются в достаточном количестве у дистрибьюторов, у производителей, и в ближайшее время эти лекарственные препараты поступят в аптечную сeть», – заявила эксперт.

По словам Самойловой, лекарства, которые уже пропали с прилавков аптек, вернутся в аптечные сeти. Сроков возвращения Самойлова не назвала, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинской области возник ажиотажный спрос на препараты для щитовидной железы. Об этом рассказала заместитель гендиректора «Областного аптечного склада» Наталья Денисова.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.