Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Беженка из Мариуполя рассказала про обстрелы со стороны украинских националистов

Армия
Беженка из Мариуполя рассказала ужасы об обстрелах

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Жительница Мариуполя рассказала, что ей пришлось пережить во время обстрелов со стороны украинских националистов. Этой информацией поделилось Министерство обороны РФ.

«Пошел снег – нам помог, наверное, свыше, что пошел снег. Мы его топили на костре под пулями. Свистят, а мы что-то варим, супы какие-то, чаи греем», – отметила женщина.

Она подчеркнула, что ситуацияв Мариуполе просто ужасная. У женщины не было возможности попасть к родственникам, передает «Федеральное агентство новостей».

Ранее Великобритания заявила о необходимости увеличить поставку вооружения для Украины. Об этом пишет британская газета, ссылаясь на цитату чиновника. Посольство РФ призывает США уничтожить свое химическое оружие. В Российском посольстве заявили, что якобы Соединенные Штаты Америки «затягивают с уничтожением химического оружия».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.