Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Знание» запускает серию онлайн-форумов об истории, перспективах и традициях

Максим Древаль
Запуск анонсировал Максим Древаль

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Российское общество «Знание» запускает серию онлайн-марафонов и онлайн-форумов под названием «Новые горизонты». Программа будет проходить по трем темам.

«Глобальные перемены, происходящие в стране и мире сегодня, требуют от людей уметь критически мыслить, отличать достоверную информацию от фейков и разбираться в истории России», – заявил гендиректор «Знания» Максим Древаль.

В рамках первой темы «Роль России в мире» эксперты будут рассказывать о роли нашей страны через призму отечественной истории и геополитики. В рамках второй темы «Новые горизонты» спикеры расскажут о перспективах и возможностях, которые открылись для россиян в новых реалиях.

В рамках третьей темы «Мы вместе» обсудят уникальные традиции разных народов, благотворительность, выдающиеся достижения россиян в разных сферах, которые являются предметом национальной гордости.

Кроме того, любой желающий может задать интересующий вопрос на сайте проекта. Лекторы ответят на вопросы в прямом эфире.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.