Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Рособрнадзоре заявили, что в регионах достаточно бумаги для проведения ЕГЭ

ЕГЭ
ЕГЭ пройдет в этом году в установленные сроки

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Регионы имеют достаточные запасы бумаги и других расходных материалов для проведения ЕГЭ в установленные сроки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Рособрнадзора.

«В настоящее время завершается досрочный период экзаменов. Он проходит штатно, проблем с наличием бумаги и других расходных материалов не зафиксировано», – уточнили в ведомстве.

Глава Росообрнадзора Анзор Мурзаев, чьи слова приводит ТАСС, подчеркнул, что ведомство внимательно отслеживает наличие необходимых для проведения ЕГЭ принадлежностей. При этом в отдельных случаях расходные материалы приходится дозакупать – это необходимо в том числе для того, чтобы обеспечить запасы.

Ранее в Рособрнадзоре заявили, что перенос Всероссийских проверочных работ не связан с дефицитом бумаги в регионах, а обусловлен фактором пандемии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.