Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак избавилась от недвижимости в столице

Ксения Собчак
Журналистка продала жилье в Москве

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак продала московскую квартиру. После начала спецоперации она улетела в Израиль, затем якобы вернулась в РФ. Связана ли продажа жилья с возможным решением переехать за границу насовсем, неизвестно.

«Квартира уже продана вместе с обоими машино-местами», – пишут СМИ.

В 2019 году Ксения купила недвижимость в районе Хамовники. Тогда дом еще строился, и квартира обошлась ей в 300 миллионов рублей. Не успела Ксения в ней пожить, как уже выставила на продажу. Официальная регистрация жилплощади состоялась 25 февраля, а 4 апреля перешла к новому владельцу. Именно в тот день стало известно о возвращении артистки в страну.

Телеведущая запросила за недвижимость чуть более 10 миллионов долларов, утверждает пресса. Можно предположить, что сделка проводилась в двадцатые числа марта, когда доллар был в диапазоне от 96 до 103 рублей. Новому покупателю недвижимость влетела в копеечку – от 800 миллионов до миллиарда.

«[Дом] считается одним из лучших элитных домов нашего города», – рассказала журналистам риелтор на РЕН ТВ.

Продажу имущества журналистка не стала комментировать в соцсетях.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Собчак жаловалась на хейтеров.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.