Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вдова Грачевского может остаться без наследства

Борис Грачевский
Наследники Бориса Грачевского обманули его молодую вдову

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Борис Грачевский умер от ковида еще в 2021 году, но суды и разборки вокруг наследства никак не утихают, пишет «Комсомольская правда». Адвокат Белоцерковской, последней жены, рассказал, как обстоят дела.

«Белоцерковская пыталась оспорить законность многомиллионной доли Аркадия Григоряна, партнера Грачевского, который получил контрольный пакет акций. А затем внезапно для всех иск подала первая жена Грачевского Галина», – пишет «Комсомольская правда».

В итоге Белоцерковская решила выйти из гонки и договориться с Григоряном мирно. Она отказалась от доли в «Ералаше». Но как выяснили в СМИ, бизнесмен подал на нее встречный иск, в котором требует покрыть судебные расходы. Он просит 250 тыс. рублей, пишет источник.

По словам адвоката Белоцерковской, мирно урегулировать конфликт не вышло и со старшыми детьми Грачевского.

«Ксения и Максим обещали отказаться от претензий на недвижимость отца, если Екатерина откажется от «Ералаша». Но после того, как Белоцерковская и правда отказалась, просто перестали выходить на связь», – передает юрист Евгений Бранецкий.

Не давно Белоцерковская почтила память покойного мужа. «ФедералПресс» писал, как прошел «год без него».

Фото:Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.