Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Зрители злорадствуют над новым разоблачением в «Маске»

Ирина Понаровская
Понаровскую разоблачили в «Маске»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. На шоу «Маска» новое разоблачение. Жюри предпочло раскрыть личность Пончика. За маской оказалась Заслуженная артистка страны Ирина Понаровская. Зрители злорадствуют над разоблачением в телеграм-канале.

«Неужели его убрали, уже думал в финале будет», «Наконец то. Ничего личного, но по сравнению с другими, слабая», «Дождались!», «А я рада что убрали пончика он мне не нравится», – пишут телезрители.

Отмечается, что председатель жюри Филипп Киркоров никак не ожидал увидеть в костюме 69-летнюю артистку. У артиста «глаза вылезли на лоб», когда Понаровская предстала на сцене, сняв маску.

По мнению большинства телезрителей, Пончик должен был давно снять маску. Потому что сдобу уже заподозрили в дружбе с Киркоровым, их обоих обвиняли в сговоре – он неоднократно спасал от вылета Пончика.

Ранее Юлия Сумачева, продюсер шоу «Маска», опубликовала в личном микроблоге отрывок из нового выпуска. Певицу Валерию взяли крупным планом и показали, как певица не смогла сдержать слез.

Фото: АГН Москва / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.