Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российское общество «Знание» будет сотрудничать с Росмолодежью

Новые горизонты
Первый форум «Новые горизонты» пройдет 12 апреля в Чите

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Российское общество «Знание» проведет 16 просветительских форумов «Новые горизонты». Мероприятия будут проводить совместно с Росмолодежью.

Форумы будут проходить в апреле–мае текущего года. Всего проект затронет 16 городов РФ. Участники форумов узнают о разумном потреблении, способах борьбы со стрессом, новых возможностях для бизнеса, а также перспективах профессионального развития в России.

Мероприятия будут проходить в рамках проекта Росмолодежи «Лига будущего». Проект запустили для того, чтобы молодежь стала соавтором перемен в стране.

Поучаствовать в проекте «Новые горизонты» могут молодые люди от 14 до 35 лет. Зарегистрироваться можно на сайте проекта. В регионах уже проводят креативные встречи, в которых поучаствовало свыше 14 000 человек. На сайт лигабудущего.рф, в свою очередь, поступило уже более 3 000 идей.

Финалом будет Общероссийский марафон, на котором участники проекта расскажут о своих инициативах. По итогам экспертной оценки и народного голосования выберут 100 лучших идей, которые будут реализованы.

Первый форум «Новые горизонты» пройдет 12 апреля в Чите. Мероприятия будут проходить по трем тематическим трекам – «Роль России в мире», «Новые горизонты» и «Мы вместе». Посмотреть афишу мероприятий можно на сайте Российского общества «Знание».

Фото: пресс-служба Российского общества «Знание»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.