Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа стоимость израильской виллы Галкина и Примадонны

Алла Пугачева и Максим Галкин
Новое жилье семьи куда скромнее их российского замка

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Семья Примадонны и Галкина поумерила аппетиты. В Израиле Алла Пугачева и Максим Галкин стали неожиданно скромными. Пара поселилась не в многоэтажном замке, а в простой двухэтажной вилле.

«Тяжело оценить, но подобный хороший дом в Кесарии будет стоить от пяти до пятнадцати миллионов долларов. А аренда в месяц обойдется примерно в 10 тысяч долларов», – рассказал эксперт.

По словам риелтора Алона Блувштейна, для аренды виллы пенсии певицы вряд ли хватило бы. Без заработанного шоуменом на Первом канале не обошлось, передает Blitz.

Напомним, недавний переезд звезд шоу-бизнеса в Израиль может отразиться на психике близнецов Лизы и Гарри. Психолог Наталья Наумова рассказала, какие проблемы могут возникнуть у детей отечественных звезд после переезда в другую страну. Если не говорить с ребенком в этой ситуации, то он может нафантазировать что-то неприятное, и из-за этого возникнет травматизация.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.