Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сенатор заявил, что украинские националисты находятся на последнем издыхании

военнослужащие ВСУ
Неонацисты на Украине близки к последнем издыханию, уверен сенатор

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Победа российской армии на Украине близка, националисты уже находятся на последнем издыхании. Об этом заявил председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

«Победа российского оружия близка, попытки дестабилизировать ситуацию на приграничных территориях свидетельствуют как раз о том, что националисты находятся на последнем издыхании. Сколько бы их ни снабжали вооружениями и военной техникой страны НАТО, шансы на сохранение статуса-кво и у украинского руководства, и у украинской армии равны нулю», – написал Бондарев в своем телеграм-канале.

Сенатор уверен, что диверсии и атаки по территории Российской Федерации со стороны украинских боевиков являются доказательством их скорого уничтожения. Он отметил, что киевский режим продолжает затягивать переговорный процесс, тем временем координируя атаки по российским селам со стороны ВСУ и СБУ.

Однако попытки украинских неонацистов посеять панику среди россиян тщетны, уверен Бондарев.

«Граждане России сплотились вокруг нашего президента и национального лидера Владимира Владимировича Путина. Враг будет скоро окончательно разбит. И ему надо это осознать, перестать заниматься провокациями, обрести разум и сдаться», – заключил сенатор.

Ранее «ФедералПресс» писал, что британские инструкторы возобновили подготовку украинских боевиков в Киеве.

Фото: Alex Chan Tsz Yuk / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.