Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Проклова поддержала Киркорова после того, как его обвинили в оскорблении РПЦ

Филипп Киркоров
Киркоров не хотел обидеть верующих, считает Проклова

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Актриса Елена Проклова считает, что поп-король напрасно устроил во время своего шоу танцы на кресте. Но этому есть объяснение.

«Творческая личность в любом виде искусства имеет право ошибиться и не все точно рассчитать. Я думаю, что никакого умысла, что ранило бы чувства верующих, у него не было. Но не всегда удается все заранее взвесить или рассчитать», – заявила актриса.

Проклова призвала россиян «понять и простить» знаменитость. Она подчеркнула, что юбиляр обидел верующих случайно, передает BLITZ+.

Ранее общество «Царьград» обратилось в Генеральную прокуратору с просьбой проверить выступление Филиппа Киркорова. Об этом рассказал председатель организации Константин Малофеев. Напомним, Киркоров призвал быть толерантными и не оскорблять тех, кто имеет другую точку зрения, пишут «Новые известия».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.