Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам перечислили самые надежные подержанные автомобили

Субару Форестер
Эксперты назвали самые надежные подержанные автомобили

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Выбор подержанного авто всегда сопровождается большими сомнениями. Водитель боится приобрести старое корыто, которое вот-вот развалится. Специалисты составили рейтинг самых надежных иномарок, которые не подведут своего владельца, даже если имеют большой пробег.

Subaru Forester

Этот японский кроссовер выпускается с 1997 года, и на сегодняшний день есть пять поколений данного автомобиля. Он крайне популярен в США и Европе. На вторичном рынке в России этот внедорожник можно найти в очень хорошем состоянии. Модели есть с двух- и 2,5-литровыми двигателями и безотказной четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

Ford Fusion

Этот компактный автомобиль появился на свет еще в 2002 году и выпускался до 2012-го. На рынке можно найти хорошие модели с бензиновыми и дизельными двигателями 1,2/1,4/1,6 л. При этом можно быть уверенным, что минивэн не подведет своего владельца, несмотря на солидный возраст.

Toyota Corolla

Японский автомобиль, появившийся на свет в 1996 году. Это надежный и простой в обслуживании транспорт, который стал одним из самых продаваемых автомобилей на планете. Именно поэтому на него стоит обратить внимание.

Toyota RAV4

Компактный японский кроссовер, история которого начинается с 1994 года. Он пережил пять поколений и до сих пор продолжает выпускаться. На рынке представлено три варианта кузова и приводы 2WD и 4WD. Модель предлагает широкий выбор двигателей и коробок передач. Как правило, качество сборки не вызывает вопросов.

Honda CR-V

Еще один очень хороший японский кроссовер, начавший свой путь в 1995 году. На рынках он доступен как в переднеприводной, так и в полноприводной версиях. Машина пользуется постоянным спросом не только в Европе, но и в США и Канаде, Индонезии и Китае, передают «ИноСМИ».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что МВД опубликовало статистику автомобилей, которые чаще всего попадают в ДТП по вине пьяного водителя. Обычно аварии происходят с автомобилями ВАЗ, Toyota и Hyundai.

Фото:Lev Radin / ZUMAPRESS.com /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.