Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали лучшие подержанные автомобили

автомобили
Эксперты назвали лучшие машины с пробегом

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Эксперты перечислили самые надежные автомобили с пробегом. Специалисты разделили их на разные возрастные категории.

В категории беспроблемных машин возрастом до 5 лет оказались Kia Seltos, Land Rover Defender, Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 Pro. Также неплохие результаты показали Kia Carnival и Renault Arkana.

Если говорить о машинах возрастом от 6 до 10 лет, то тут лидерами рейтинга надежности стали Hyundai Creta и Renault Kaptur. При этом в хорошем состоянии также можно найти Hyundai Tucson, Kia Soul, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail и Toyota RAV4.

В возрастной категории от 10 до 15 лет наилучшие результаты показали Opel Vectra, Volvo S80, Ford Fiesta, Peugeot 207, Ford S‑Max. Также специалисты советуют обратить внимание на Honda Pilot, Land и Renault Koleos.

Говоря об автомобилях старше 15 лет, эксперты советуют обратить внимание на Nissan Murano, Nissan Micra, Suzuki Liana и Grand Vitara. Также неплохими вариантами для покупки будут Chevrolet Aveo, Ford Fiesta, Hyundai Getz и Honda CR-V, передает портал «Авто.ру».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что эксперты рассказали, какое будущее ожидает российский автопром в сложившихся условиях. Специалисты прогнозируют нехватку комплектующих и взлет цен на автомобили.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.